→
-
RB 74nach Tübingen Hbf 09:43 Gleis 1 über Horb
-
S 8nach Bondorf(b Herrenberg) 09:48 Gleis 1 über Eutingen im Gäu - Ergenzingen
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:12 Gleis 1 über Hochdorf(b Horb) - Horb-Heiligenfeld - Freudenstadt
-
RB 74nach Pforzheim Hbf 10:17 Gleis 1 über Hochdorf(b Horb) - Nagold-Iselshausen - Nagold-Steinberg
-
RE 14bnach Stuttgart Hbf 10:47 Gleis 1 über Eutingen im Gäu - Ergenzingen - Bondorf(b Herrenberg)
-
RB 74nach Horb 10:55 Gleis 1 über
-
RB 74nach Pforzheim Hbf 11:05 Gleis 1 über Hochdorf(b Horb) - Nagold-Iselshausen - Nagold-Steinberg
-
RE 14bnach Freudenstadt Hbf 11:11 Gleis 1 über Hochdorf(b Horb) - Horb-Heiligenfeld - Bittelbronn
-
RB 74nach Tübingen Hbf 11:43 Gleis 1 über Horb
-
S 8nach Bondorf(b Herrenberg) 11:48 Gleis 1 über Eutingen im Gäu - Ergenzingen
-
S 8nach Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:12 Gleis 1 über Hochdorf(b Horb) - Horb-Heiligenfeld - Freudenstadt